16+
13 августа 2018 14:57

Приглашаем на фестиваль ландшафтного дизайна в Екатеринбург

«Атмосфера»

С 11 по 20 августа в Екатеринбурге состоится первый Евразийский фестиваль ландшафтного искусства «Атмосфера» – одно из самых ярких событий уходящего лета!


Гости и жители города смогут познакомиться с уровнем современного ландшафтно-садового искусства и на 10 дней погрузиться в атмосферу творчества, оригинальных решений и идей по озеленению и преображению окружающего пространства.


Место проведения – сквер напротив Дворца молодежи – в августе преобразится. Привычная зеленая территория превратится в сказочные авторские сады, настоящие шоу-площадки, где будут проходить экскурсии для посетителей фестиваля.


Сады создаются и выстраиваются в реальном размере ландшафтными дизайнерами Екатеринбурга и других городов Урала. Тема выставочных садов – «Музыка сада». Гости фестиваля смогут оценить уникальные концепции ландшафта: рассмотреть растения и детали оформления, вслушаться в сопровождающую каждый сад музыку, погрузиться в ароматы летних цветов и насаждений.


 


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2024 17:00 Проверяйте информацию

 Во время оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника» полицейские напоминают о различных схемах обмана. Будьте предельно внимательны.

23 апреля 2024 16:00 Алексей Текслер обсудил с комиссией безопасность майских праздников и детских лагерей

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, провел заседание региональной антитеррористической комиссии.

Новости СМИ2