16+
07 сентября 2012 11:52

Экстриму – быть!

7 сентября принято окончательное решение по проведению второго открытого фестиваля «МузЭкс-трим -2012».
Экстриму – быть!
Описание: 108

Сегодня принято окончательное решение по проведению второго открытого фестиваля «МузЭкс-трим -2012».

Первый шестичасовой музыкально-спортивный марафон состоялся летом 2010 года и вызвал большой интерес у копейчан и гостей города. По разным причинам его не удалось провести в прошлом году, да и в этом сроки проведения трижды переносились.

Дата старта «МузЭкстрима» — 21 сентября 2012 года, он начнет свою работу в 15:30 и будет продолжаться 5 с половиной часов. На музыкальной площадке — а местом действия, как и в прошлый раз, станет трасса стадиона по техническим видам спорта за ДУ угольщиков — выступят рэп-исполнители и рок-коллективы, инструменталисты и эстрадники — из Копейска, Челябинска и Москвы.

Параллельно на стадионе пройдут показательные выступления спортсменов копейской ассоциации боевых искусств, произойдет высадка спецназа. Мастер-класс покажут гонщики команды «Автоспорт-багги» и мотоциклисты. «Фишкой» фестиваля станут заезды «Автоэктрима» — на трассе стадиона пройдут настоящие гонки на выживание.

Редакция газеты «Копейский рабочий» выступает не только информационным спонсором, но и входит в оргкомитет фестиваля. Общее руководство фестивалем взяла на себя Копейская техническая школа ДОСААФ.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
13 апреля 2024 15:10 И мы смеемся…

Под таким названием 4 апреля на сцене Дворца культуры им. Кирова народный коллектив «Театр Игры» представили свою новую работу – остросоциальный спектакль, затрагивающий душу каждого зрителя.

13 апреля 2024 13:00 Единовременная материальная помощь в связи с паводком направлена 232 южноуральцам

Первые выплаты в размере 20 тысяч рублей на человека перечислены жителям территорий, где была объявлена чрезвычайная ситуация, сообщает пресс-служба минсоцотношений региона.

Новости СМИ2