16+
25 сентября 2018 16:05

Мог упасть с 8-го этажа. Челябинские пожарные спасли 5-летнего ребенка

Ребенок
Фото: Telefakt.ru
24 сентября в ГУ МЧС поступило сообщение от челябинцев, которые проживают в многоэтажке на Северо-Западе. Они были обеспокоены тем, что маленький ребенок сидит на подоконнике открытого окна на 8-ом этаже.
Через пять минут после обращения очевидцев прибыли сотрудники МЧС. Помощник начальника караула 11-й пожарно-спасательной части Александр Согрин дал указание разворачивать автолестницу для подъема к малышу, - сообщает telefakt.ru.
После успешной эвакуации мальчик сказал, что дома никого нет. Вероятно, что ребенку было скучно и он решил развлечься таким опасным для жизни способом.
Напоминаем, открытые окна представляют смертельную опасность для детей. Если у вас есть маленький ребенок, то лучше оборудовать оконные проемы специальными блокираторами.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
17 марта 2024 18:00 Ветераны Челябинской области голосуют на выборах Президента России

Житель Металлургического района города Челябинска Алексей Гаврилович Пронькин исполнил свой гражданский долг в день 97-летия.

17 марта 2024 17:00 Участники СВО и гуманитарной миссии «Единой России» голосуют в прифронтовой зоне

Ушедшие на СВО депутат Государственной думы от Челябинской области Олег Колесников и его супруга, депутат Заксобрания региона Лена Колесникова проголосовали в прифронтовой зоне.

Новости СМИ2