16+
25 сентября 2018 16:05

Мог упасть с 8-го этажа. Челябинские пожарные спасли 5-летнего ребенка

Ребенок
Фото: Telefakt.ru
24 сентября в ГУ МЧС поступило сообщение от челябинцев, которые проживают в многоэтажке на Северо-Западе. Они были обеспокоены тем, что маленький ребенок сидит на подоконнике открытого окна на 8-ом этаже.
Через пять минут после обращения очевидцев прибыли сотрудники МЧС. Помощник начальника караула 11-й пожарно-спасательной части Александр Согрин дал указание разворачивать автолестницу для подъема к малышу, - сообщает telefakt.ru.
После успешной эвакуации мальчик сказал, что дома никого нет. Вероятно, что ребенку было скучно и он решил развлечься таким опасным для жизни способом.
Напоминаем, открытые окна представляют смертельную опасность для детей. Если у вас есть маленький ребенок, то лучше оборудовать оконные проемы специальными блокираторами.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 14:00 Покупаем своё: выбор российских потребителей

 За последний год 64 % россиян стали чаще приобретать отечественные товары, причём 41,8 % из них начали делать это значительно активнее.

28 марта 2024 12:26 В Копейске подвели итоги мероприятия, направленного на профилактику наездов на несовершеннолетних пешеходов

27 марта 2024 года в вечернее время в рамках профилактической акции "Весенние каникулы!" сотрудниками Госавтоинспекции г Копейска проведено мероприятие на аварийных пешеходных переходах вблизи образов...

Новости СМИ2