16+
01 октября 2018 14:05

Копейчан пригласили выбрать народного участкового

участковый

С целью повышения уровня доверия населения и престижа службы участковых уполномоченных полиции  проходит  Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый - 2018». Лучшего участкового выбирают граждане каждого из регионов России путем онлайн-голосования на сайтах территориальных органов МВД России. 

С 7 по 16 октября состоится второй этап конкурса. На сайте ГУ МВД России по Челябинской области (www.74mvd.ru) размещены фотографии и анкеты участковых уполномоченных, участвующих в этом году в конкурсе. Отдел МВД России по городу Копейску представляет старший  участковый уполномоченный майор полиции Чистяков Павел Анатольевич.

Принять участие и проголосовать за участкового уполномоченного из Копейска граждане могут  на сайте www.74mvd.ru в разделе «Народный участковый».



 


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
1 комментарий
Людмила Покажите мне хоть одного  участкового,который работает по прямому своему назначению- а именно ,хоть иногда бывает на участке. И люди его участка знают этого участкового в лицо.А зарплата у него достаточно хорошая,чтобы своими ножками обходить участок.Он должен знать своих подопечных в лицо.Вот тогда и проводите конкурс!!!
Оставить комментарий
23 апреля 2024 17:00 Проверяйте информацию

 Во время оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника» полицейские напоминают о различных схемах обмана. Будьте предельно внимательны.

23 апреля 2024 16:00 Алексей Текслер обсудил с комиссией безопасность майских праздников и детских лагерей

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, провел заседание региональной антитеррористической комиссии.

Новости СМИ2