16+
13 ноября 2012 14:47

Укомплектованный велосезон

184 спортсмена из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинской, Омской, Тюменской, Ленинградской, Самарской, Свердловской областей, Пермского края и Республик Чувашия и Удмуртия приняли участие в чемпионате и первенстве России по велокроссу, который накануне завершился в Ижевске.
Описание: 108

Свою третью медаль на чемпионатах России 2012 года среди женщин завоевала спортсмен-инструктор копейской спортшколы № 2 Эльвира Хайруллина. К золоту, завоеванному в кросс-кантри с выбываем и серебру в горной гонке копечанка добавила бронзовую медаль велокросса. Таким образом Эльвира завоевала полный комплект медалей.

Еще одна воспитанница СДЮСШОР № 2 Ирина Сторожевая заняла второе место среди юниорок. Результат, показанный спортсменкой на соревнованиях, дает ей право на присвоение звания мастер спорта России по маунтинбайку и попадание в молодежный состав сборной команды страны.

17 апреля 2024 17:00 Социальная газификация: расширение программы и подключение садоводческих товариществ

Владельцы участков в садоводческих некоммерческих товариществах теперь могут участвовать в программе социальной газификации. Это стало возможным благодаря постановлению, подписанному председател...

17 апреля 2024 16:32 Поздравление начальника ГУ МВД области Михаила Скокова с Днем ветерана органов внутренних дел Российской Федерации

Дорогие наши ветераны! От имени руководства, личного состава Главного управления Министерства внутренних дел России по Челябинской области и от себя лично поздравляю вас с Днем ветерана органов вн...