16+
10 октября 2018 11:24

Копейчан приглашают проявить свои творческие способности в фестивале «Феникс»

фестиваль
Автор: Светлана Полежаева

В Копейске стартует городской фестиваль совместного творчества «Феникс».

В фестивале смогут принять участие как люди с ограниченными возможностями, так и не имеющие значимых проблем со здоровьем. Правила для участия едины для всех: подготовить творческий номер в любом из сценических жанров (вокал, хореография, инструментальное исполнение, художественное слово, оригинальный жанр или любые другие направления) и подать заявку на электронный адрес monkeys@dkirova.ru до 17 октября.

Организаторами мероприятия выступают администрация, управление культуры и управление социальной защиты населения КГО, Дворец культуры имени Кирова.

Первым этапом фестиваля станет предварительное прослушивание, призванное не только выявить уровень исполнительского мастерства участников, но и помочь им познакомиться друг с другом, создать благоприятную психологическую атмосферу. Второй этап – репетиционный, в ходе которого под руководством оргкомитета участники подготовят сценические номера. Третий этап – выступление на празднике, приуроченном к международному Дню инвалида.

В фестивале могут участвовать как взрослые, так и дети. Примечательно, что мероприятие не имеет соревновательной основы. Все участники получат памятные призы и дипломы.

Контактное лицо — Василий Александрович Сорокин, телефон 89517901002.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 12:26 В Копейске подвели итоги мероприятия, направленного на профилактику наездов на несовершеннолетних пешеходов

27 марта 2024 года в вечернее время в рамках профилактической акции "Весенние каникулы!" сотрудниками Госавтоинспекции г Копейска проведено мероприятие на аварийных пешеходных переходах вблизи образов...

28 марта 2024 11:39 За 2023 год копейчанам предоставили более 500 благоустроенных квартир

27 марта глава Копейского городского округа выступил с ежегодным отчетом о деятельности администрации.

Новости СМИ2