16+
08 ноября 2018 16:39

Если друг оказался вдруг. Челябинец убил друга за спущенные штаны

Если друг оказался вдруг. Челябинец убил друга за спущенные штаны
Автор: Надежда Румянцева Фото: Фото: pixabay.com
Сцена ревности в отдельно взятой квартире Челябинска превратилась в жестокое избиение. Мужчина, заподозренный в любовных утехах с супругой ревнивца из-за спущенных штанов, скончался.

Банальная история: возвращается муж пораньше с работы. Правда, здесь мужчина приехал из больницы, но это сути не меняет. А тут и жена в халатике лежит на диване, и друг почти уже снял штаны. Что делать, если кровь залила глаза? Конечно же, не думать, а бить соперника.

В итоге судмедэксперт насчитает на теле убитого десятки ударов по голове и телу. Он сумел самостоятельно добраться до дома, и только там умер.

Преступление было совершено в марте этого года. Позже супруга обвиняемого подтвердила, что имела интимную связь с другом мужа. Казалось бы, стоило бы просто потребовать развода, а не убивать каждый раз нового любовника, однако теперь  35-летнему ревнивцу за «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» грозит до 15 лет лишения свободы. Об этом рассказали сегодня, 8 ноября, в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2