16+
04 декабря 2012 13:31

Молодость и опыт сошлись в равном поединке

Руководство Копейского машиностроительного завода сыграло в товарищеском матче по мини-футболу с членами «Союза молодых машиностроителей»
Молодость и опыт сошлись в равном поединке
Описание: 108

Руководство Копейского машиностроительного завода сыграло в товарищеском матче по мини-футболу с членами «Союза молодых машиностроителей», соревнование состоялось на прошлой неделе под крышей спортивно-оздоровительного комплекса «Здоровье».

С такой интересной инициативой вышел на руководство завода председатель совета КМЗ по работе с молодежью Сергей Новиков:

Руководство завода с охотой приняло мое предложение. Сейчас прошло первое, пробное, мероприятие подобного плана. Если участникам понравится формат товарищеских встреч и будут желающие проводить матчи по другим видам спорта, то такие соревнования станут регулярным. Мы будем проводить соревнования не только по футболу, как в этот раз, но и по другим видам спорта.

Многие наши спортивные мероприятия нацелены на то, чтобы стереть преграду между руководителями и рабочими. Мы хотим, чтобы молодежь чувствовала себя на равных с руководителями, тем более на нашем предприятии есть начальники отделов и цехов до 30-35 лет.

На подготовку матча ушел месяц. Команды сошлись на поле боя в зале спортивного комплекса. Но, все равно, как участники ни старались заполучить «лишний» гол, лидер так и не определился. Игра окончилась со счетом 11:11.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
21 апреля 2024 17:30 Развитие электросетевого комплекса и газификация: планы и достижения в Челябинской области

 В Доме правительства России состоялась рабочая встреча заместителя председателя правительства РФ Александра Новака и губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

21 апреля 2024 13:00 Гордость школы искусств

 На фото Арсений Нашатырёв, Тимофей Крупкин, Андрей Климов и Михаил Насырин. А в целом этот бравый квартет называется «Росиночка», творческая группа, гордость Детской школы искусств №2.

Новости СМИ2