16+
09 ноября 2018 15:35

В Копейске нашли водителя, который сбил женщину и скрылся

В Копейске нашли водителя, который сбил женщину и скрылся
Автор: Надежда Румянцева Фото: 56orb
ГИБДД города Копейска оперативно разыскали водителя, который вчера ранним утром сбил женщину на пешеходном переходе и скрылся.

Напомним, что вчера, 8 ноября, в 6-25 утра на пешеходном переходе у дома №13 по проспекту Победы в Копейске водитель нестановленного автомобиля сбил женщину 1969 года рождения и скрылся. Пешеход получил телесные повреждения, но остался жив. Специалисты городского ГИБДД распространили информацию о поиске человека или машины.

Буквально в течение дня личность водителя была установлена. им оказался молодой человек 1995 года рождения, который управлял автомобилем Ниссан.

На нарушителя составлен административный материал по ч. 2 ст. 12 27 КоАП РФ. Санкция статьи за "Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся", -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Суд постановил лишить водителя прав на один год, уточнили в ГИБДД города Копейска. Кроме того, сотрудники инспекции благодарят копейчан за неравнодушие и помощь.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2