16+
07 декабря 2012 15:40

Город в слайдах

Общественная приемная губернатора Челябинской области в Копейске предлагает обучающимся учебных заведений округа поучаствовать в конкурсе презентаций
Город в слайдах
Описание: 108

Общественная приемная губернатора Челябинской области в Копейске предлагает обучающимся учебных заведений округа поучаствовать в конкурсе презентаций.

Номинаций предполагается две — «Город Копейск» и «Свободная тема». Возможно только индивидуальное участие в конкурсе, а вот количество презентаций не ограничено. В срок с 1 по 10 декабря необходимо направить свои работы с приложенной к ней заполненной заявкой участника и краткой аннотацией в оргкомитет по адресу 25012000@inbox.ru. А итоги будут подведены 20 декабря. Денежные призы довольно солидные — 5 тысяч рублей, 3 тысячи рублей и 2 тысячи рублей за 1, 2 и 3 места соответственно. Предполагается вручение специальных призов. Подробнее с положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте http://ктлп.рф.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2024 17:00 Проверяйте информацию

 Во время оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника» полицейские напоминают о различных схемах обмана. Будьте предельно внимательны.

23 апреля 2024 16:00 Алексей Текслер обсудил с комиссией безопасность майских праздников и детских лагерей

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, провел заседание региональной антитеррористической комиссии.

Новости СМИ2