16+
12 декабря 2012 13:57

Миссис Копейск - 2012 выбрана

Яркое шоу «Миссис Копейск-2012», впервые стартовавшее в нашем городе, завершилось в минувшую субботу 
Миссис Копейск - 2012 выбрана
Описание: 108

14 прекрасных участниц на одной сцене — они слегка волнуются: все-таки ходить по подиуму для них в новинку, но все равно справляются с волнением и показывают свои творческие номера и дефиле.

Яркое шоу «Миссис Копейск-2012», впервые стартовавшее в нашем городе, завершилось в минувшую субботу полной победой Натальи Вильт, мамы двух прекрасных принцесс — Ксении и Виктории. Наталья показывала свой творческий номер первая, ей пришлось труднее всех, но она покорила зрителей и жюри трогательным номером, посвященном любви к детям. Копейской красавице помогали не только ее дочки, но и дети всех участников проекта. Наталья Вильт будет представлять наш город на конкурсе «Миссис Урал-2013».

Все участницы показали интересные номера: кто-то выехал на сцену на мотоцикле, кто-то станцевал танго с виолончелью, кто-то читал стихи…

Все участницы получили подарки от партнеров конкурса. Газета «Копейский рабочий» тоже выбрала свою «Миссис». Ею стала мама двоих детей — школьника и студентки — Ольга Пащенко. По мнению редколлегии, именно так должна выглядеть современная женщина: успешная, красивая, умеющая с достоинством держать себя в любой ситуации, воспитавшая умненьких детей.

Конкурс «Миссис Копейск» дал участницам нечто большее, чем просто возможность почувствовать себя красивой, — говорит организатор конкурса, финалистка конкурса «Миссис Урал-2012» Мария Новикова. — Каждая девушка смогла что-то изменить в себе: кто-то начал работать над своей внешностью, кто-то стал носить короткие юбки и каблуки. Думаю, это прекрасный опыт для всех «миссис», и каждая из них — уже победительница.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 11:39 За 2023 год копейчанам предоставили более 500 благоустроенных квартир

27 марта глава Копейского городского округа выступил с ежегодным отчетом о деятельности администрации.

28 марта 2024 10:40 Полиция Челябинской области предупреждает об уголовной ответственности за дачу взятки сотруднику органов внутренних дел

 Полиция напоминает, что получение взятки должностным лицом, а также дача взятки должностному лицу лично или через посредника влечет наказание в виде наложения штрафов в крупных размерах, либо ис...

Новости СМИ2