16+
10 декабря 2018 14:25

Анатолий Литовченко стал замглавы МКС

Анатолий Литовченко стал замглавы МКС
Автор: Надежда Румянцева
Депутат Госдумы от Челябинской области Анатолий Литвоченко назначен замом главы Уральского Межрегионального координационного совета (МКС) «Единой России». Также заместителями Ивана Квитки стали коллега из Екатеринбурга Максим Иванов и сенатор от ЯНАО Елена Зленко. Это решение принял президиум Генсовета «Единой России» на  XVIII Съезде Партии.

Кроме того, глава Уральского МКС, депутат Госдумы Иван Квитка заявил о том, что перемены произойдут не только в структуре, но и по ключевым направлениям работы.

- Это координация деятельности региональных отделений партии в процессе избирательных кампаний и оказание помощи по кадровым вопросам, - добавил он. - Данное решение тщательно выверено. Оно обусловлено стратегией развития партии и стоящими перед нами задачами.

Напомним, что Иван Квитка стал  куратором выборов губернатора и глав муниципалитетов в следующем году.

Анатолий Литовченко заявил, что обновление идей, методов и содержания работы «Единой России» нужно для сохранения лидерства и доверия людей. - Важно сверять все планы с интересами и запросами людей, - уточнил он.

Ротация руководящих кадров произошла, исходя из компетенций специалистов, и позволила вывести 68 человек и включить 72. Теперь численность Генсовета достигла 170 человек, из которых обновилось 40 процентов. Треть новых членов - секретари первичных и местных отделений партии.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2