16+
10 декабря 2018 17:07

Водитель Субару насмерть сбил пешехода и скрылся

Водитель Субару насмерть сбил пешехода и скрылся
Автор: Надежда Румянцева Фото: пресс-служба ГИБДД Челябинска
ДТП со смертельным исходом произошло на улице Воровского ночью 7 декабря. Водитель «Субару Импреза» около 23-00 сбил мужчину, который переходил улицу по нерегулируемому пешеходному переходу у дома №65. От полученных травм пешеход скончался.



Водитель, по всей видимости, испугавшись ответственности, с места аварии скрылся. Как уточнили в пресс-службе ГИБДД Челябинска, лихача удалось найти по повреждениям на машине. По информации 74.ru, 26-летний водитель объяснил свое поведение тем, что он перенервничал.

На виновника ДТП составлен протокол об административной ответственности за то, что он покинул место происшествия. Материалы направлены в суд. Водителя Субару ранее не раз привлекали к ответственности за отсутствие страховки и тонировку на стеклах.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
27 марта 2024 15:09 «Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны пройдёт ровно через месяц – 26 апреля.

27 марта 2024 12:30 Библиотекари познакомили с творчеством писательниц

 Накануне Недели детской книги библиотекари Вера Пономарь и Татьяна Ездина организовали для учеников начальных классов школы №47 (филиал 1) библиокафе «Весеннее ассорти». Мероприятие было посвяще...

Новости СМИ2