16+
18 декабря 2018 12:49

РМК провела финал «Медной лиги КВН 2018» для школьников

РМК провела финал «Медной лиги КВН 2018» для школьников
Автор: Надежда Румянцева Фото: Владимир Помазан
Финал турнира, где сразились семь команд, прошел в селе Варна. Перед этим на «Школе КВН» ребят научили держаться на сцене и писать шутки профессиональные КВН-щики. После отборочных игр из 12 команд выбрали семь.

В состязании в общей сложности приняли участие порядка 130 ребят от 8 до 16 лет. Многие из них играли в  КВН впервые, однако и они порадовали наставников смешными шутками, задором и волей к победе.

Впечатлили и болельщики – из Карабаша, к примеру, ребята ехали порядка 5 часов, чтобы поддержать свою команду. В итоге команда «ЧЁ» из Карабаша одержала победу..

- Мы проводим «Медную лигу КВН» уже во второй раз и видим, что это действительно полезный для школьников проект, - отметила руководитель управления социальной политики РМК Елена Тарасова. - Ребята приобретают новые знания и навыки, хороший сценический опыт, обретают новых друзей, становятся более уверенными в себе. КВН только кажется развлечением, но за кулисами это серьезный труд.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 марта 2024 08:00 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днем воссоединения Крыма с Россией

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю с Днем воссоединения Крыма с Россией!

17 марта 2024 18:00 Ветераны Челябинской области голосуют на выборах Президента России

Житель Металлургического района города Челябинска Алексей Гаврилович Пронькин исполнил свой гражданский долг в день 97-летия.

Новости СМИ2