16+
17 января 2013 14:41

Переход — на светофоре

По решению комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения администрации КГО в целях снижения ДТП, связанных с наездами на пешеходов, ликвидированы два нерегулируемых дорожных перехода
Переход — на светофоре
Описание: 108

По решению комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения администрации КГО в целях снижения ДТП, связанных с наездами на пешеходов, ликвидированы два нерегулируемых дорожных перехода.

Речь идет о пешеходных переходах на пр. Победы — в районе дома № 7 и в районе школы № 21. Места перехода проезжей части определены в зоне светофорного регулирования. ГИБДД рекомендует пешеходам не рисковать своей жизнью и не переходить проезжую часть в этих местах, а дойти до светофора и перейти дорогу на разрешающий зеленый сигнал. А водители должны быть особо внимательны во время проезда данных территорий, так как в первое время после ликвидации нерегулируемых переходов люди могут использовать их по привычке. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
21 апреля 2024 17:30 Развитие электросетевого комплекса и газификация: планы и достижения в Челябинской области

 В Доме правительства России состоялась рабочая встреча заместителя председателя правительства РФ Александра Новака и губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

21 апреля 2024 13:00 Гордость школы искусств

 На фото Арсений Нашатырёв, Тимофей Крупкин, Андрей Климов и Михаил Насырин. А в целом этот бравый квартет называется «Росиночка», творческая группа, гордость Детской школы искусств №2.

Новости СМИ2