16+
17 января 2019 14:37

Челябинка нашла почти полтора миллиона рублей в аптеке

Челябинка нашла почти полтора миллиона рублей в аптеке
Автор: Людмила Баннова Фото: kavkazweb.biz
Инцидент произошел 3 июня прошлого года в одной из аптек областного центра. Мужчина в этот день продал свой Лексус и зашел за лекарствами. По невнимательности он забыл кожаную папку с деньгами на прилавке.

Другая посетительница удостоверилась, что все ушли из аптеки, и забрала эту папку. В ней она обнаружила 1 миллион 340 тысяч рублей и документы. По данным пресс-службы областной прокуратуры, дама могла вернуть найденную папку хозяину – в документах были указаны все его координаты. Однако она решила присвоить себе деньги.

Деньги она потратила на свои нужды, а документы выбросила. Женщину вычислили по камерам видеонаблюдения. Предстоящие два года она проведет в колонии.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 13:00 Алексей Текслер дал старт отправке уникального гуманитарного груза в зону специальной военной операции

 Глава региона принял участие в режиме прямого включения в заседании, посвященном двухлетию деятельности Штаба по гуманитарному сотрудничеству «Единой России».

24 апреля 2024 12:00 Штраф и выдворение: иностранцу назначили наказание за правонарушение

 Сотрудники управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области собрали материалы на 24-летнего гражданина другой страны, который допустил оскорбления в адрес двух жительниц Челя...

Новости СМИ2