16+
21 января 2019 11:01

Пьяный челябинец снес газопровод, скрываясь от погони

Пьяный челябинец снес газопровод, скрываясь от погони
Автор: Людмила Баннова Фото: kurer-sreda.ru
Сегодня, 21 января, на аппаратном совещании в горадминистрации глава Металлургического района Сергей Кочетков рассказал об инциденте, который произошел накануне.

Сотрудники ДПС заметили подозрительный грузовик и решили проверить у водителя документы. Но водитель решил, что сегодня он не желает общаться со стражами правопорядка. Он попытался скрыться в частном секторе, но не справился с управлением и снес газопровод. Выяснилось, что он попросту был пьян.

В результате аварии без газа остались 211 жилых домов. Водителю предстоит ответить за езду в пьяном виде, за невыполнение требований ДПС и за поврежденную магистраль газа.

Газоснабжение было оперативно восстановлено, без голубого топлива остались лишь 4 дома, работы завершаются.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
17 апреля 2024 15:00 Полицейские задержали мужчину, похитившего коров в Чебаркульском районе

 В Чебаркульском районе полиции задержали жителя Копейска, укравшего двух коров. В заявлении 30-летний житель деревни Коротаново сообщил, что ночью неизвестный похитил из сарая двух телок. Ущерб ...

17 апреля 2024 14:00 Житель Копейска признан виновным в незаконном обороте немаркированных табачных изделий в крупном размере

 Копейский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 58-летнего жителя города. Он признан виновным в преступлениях.

Новости СМИ2