16+
09 февраля 2013 14:05

«Трату» денег депутат проверил на местах

7 февраля в Копейске побывал депутат Законодательного собрания Челябинской области, руководитель региональной общественной приемной президента РФ Владимира Путина Владимир Горнов
«Трату» денег депутат проверил на местах
Описание: 108

7 февраля в Копейске побывал депутат Законодательного собрания Челябинской области, руководитель региональной общественной приемной президента РФ Владимира Путина Владимир Горнов.

Свой утренний визит депутат начал с поселка Вахрушево: Владимир Михайлович хотел наглядно убедиться, что проблема очередности в детские сады в Копейске успешно решается и что за словами начальника управления образования о том, что охват детей местами в дошкольные учреждения в КГО выше среднеобластного, стоят реальные дела.

С введением в эксплуатацию в 2012 году дошкольных учреждений и отделений в Вахрушево и Горняке мы полностью решили проблему очередей в этих двух поселках. Проблемным остается центр города, — подтвердил свои слова начальник ГорУО Александр Тутатчиков.

Следующим пунктом в плане посещений Горнова стояла детская поликлиника №1. Владимиром Михайловичем на это лечебное учреждение было направлено 650 тысяч рублей из депутатского фонда. Главврач поликлиники Татьяна Олюнина провела высокого гостя по отремонтированным кабинетам, показав «обновки».

Везде бы такие кабинеты! — восхитился Горнов, оглядывая процедурные и лаборатории, отремонтированные по всем современным требованиям. — Мало того, что кабинеты теперь соответствуют санитарным нормам и правилам, теперь сюда-то и заходить приятно, что очень важно для детишек и их родителей.

После ознакомления с «детскими» проблемами и их решением, Владимир Горнов отправился на прием в депутатский центр «Единой России» в г. Копейске, чтобы выслушать от жителей города уже более серьезные обращения. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2