16+
11 февраля 2013 14:16

Следствие ведут знатоки

На протяжении последних четырех лет Следственный Отдел ОМВД России по г.Копейску по результатам работы стабильно занимает 1 место среди органов предварительного следствия Челябинской области
Следствие ведут знатоки
Описание: 108

В 2012 году Следственным отделом ОМВД по г.Копейску направлено в суд 499 уголовных дел в отношении 602 обвиняемых. Наибольшее количество из расследованных дел составляют кражи — 297, 54 — связанные с незаконным оборотом наркотических средств, 23 — грабежи, ДТП — 20 дел. Окончено и направлено в суд 52 уголовных дела в отношении несовершеннолетних, совершивших преступления.

На протяжении последних четырех лет Следственный Отдел ОМВД России по г.Копейску по результатам работы стабильно занимает 1 место среди органов предварительного следствия Челябинской области.

Одним из приоритетных направлений деятельности ОМВД и СО в том числе является защита прав и законных интересов граждан, возмещение ущерба, причиненного преступлением. В случае, если гражданам необходимо получить или предоставить какую-либо информацию по уголовному делу, по которому они являются потерпевшим либо подозреваемым (обвиняемым), а также в случае возникновения каких-либо иных вопросов, они могут обратиться к следователю, ведущему расследование по данному делу, либо к начальнику Следственного отдела Редькину Сергею Николаевичу — кабинет № 301 здания ОМВД по городу Копейску, ул.Ленина,62 часы приема: 2-я среда месяца с 10:00ч до 12:00ч, 3-я среда месяца с 16:00ч до 18:00ч.  

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2