16+
27 февраля 2013 14:55

Ветераны отчитались

В этом году в двадцати пяти первичных ветеранских организациях городского Совета ветеранов пройдут отчетно-выборные собрания и конференции. В них примет участие более 22 тысяч ветеранов
Ветераны отчитались
Описание: 108

В этом году в двадцати пяти первичных ветеранских организациях городского Совета ветеранов пройдут отчетно-выборные собрания и конференции. В них примет участие более 22 тысяч ветеранов. В городской отчетно-выборной конференции, которая пройдет в конце сентября, примет участие 156 делегатов.

А конференцией ветеранской организации поселка Октябрьского был дан старт отчетно-выборным мероприятиям. На конференции присутствовали 45 делегатов. Ветеранская организация поселка Октябрьского — одна из лучших в городе, поэтому работу Совета ветеранов выступающие оценили на отлично. Многие в своих выступлениях рассказали о планах на будущее, что нужно сделать, чтобы поселок расцветал и развивался, а ветераны жили долго и счастливо. Наиболее активные ветераны были награждены грамотами и благодарственными письмами городского Совета, которые вместе с денежной премией вручил председатель городского Совета. Председателем поселковой ветеранской организации вновь избран на четыре года Дмитрий Тимофеевич Колегов.

Городской Совет ветеранов надеется, что и в других ветеранских организациях города также активно и на высоком уровне пройдут отчеты и выборы.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 15:00 Развитие тепличного овощеводства: инновации и государственная поддержка

 С начала текущего года в теплицах было выращено 258,7 тысяч тонн овощей и зелени, что на 2,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года (252,7 тысяч тонн).

28 марта 2024 14:00 Покупаем своё: выбор российских потребителей

 За последний год 64 % россиян стали чаще приобретать отечественные товары, причём 41,8 % из них начали делать это значительно активнее.

Новости СМИ2