16+
11 февраля 2019 15:00

В автобус Курган-Челябинск врезался минивен, есть погибшие

В автобус Курган-Челябинск врезался минивен, есть погибшие
Автор: Людмила Баннова Фото: kurgan.ru
Сегодня, 11 февраля, в половину девятого утра в Курганской области произошла авария с пассажирским автобусом, который следовал в Челябинск. В КАВЗ, который перевозил 30 пассажиров, влетел минивен Рено.

- К месту аварии незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения ПСС, ПСЧ-27, МПО Введенское. Всего задействовано 11 человек, три единицы техники, – отметили в ГУ МЧС по Курганской области.

В результате аварии погиб 45-летний водитель Рено и его пассажир подросткового возраста. Кроме того, пострадали два пассажира автобуса. Они доставлены в больницу Кургана. Сейчас все обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 15:19 «Единая Россия» проверила ремонт кровли на Челябинской областной станции переливания крови

Рейды контроля за ходом ремонтных работ на крышах медицинских учреждений проводятся в рамках реализации народной программы «Единой России» по инициативе координатора проекта «Здоровое будущее» Ант...

29 марта 2024 15:00 Девочка из Копейска приняла участие во Всероссийском конкурсе

 Кристина Тропина, воспитанница Центра помощи детям, решила принять участие в конкурсе-фестивале «Навстречу талантам». Она хотела продемонстрировать свои артистические способности и творческий по...

Новости СМИ2