16+
21 февраля 2019 11:27

Три магазина за день умудрился ограбить челябинец

Три магазина за день умудрился ограбить челябинец
Автор: Людмила Баннова Фото: 1obl.ru
Приговор в отношении серийного грабителя Олега Кокшарова вступил в силу. Его с учетом неотбытого прошлого наказания, которое, кстати, назначал тот же суд, отправили в колонию общего режима на три года и 1 месяц.

Как уточнили в пресс-службе районного суда Челябинска, в апреле прошлого года мужчина со своим товарищем украли десять шоколадок «Баунти» и 10 тысяч рублей из кассы в поселке Новосинеглазово. Тогда суд приговорил его к двум годам условно. Но уже осенью, 25 ноября, он решил повторить свой подвиг.

Кокшаров надел на лицо маску и отправился в магазин «Купец». Здесь он перепрыгнул через витрины и забрал ящик с деньгами. Кассир сумела отнять у грабителя ценности, но тот схватил со стола 300 рублей и убежал. Тем же вечером он украл из магазина косметики несколько десятков дезодорантов «Олд спайс» на общую сумму 4 тысячи рублей. Вора заметил покупатель, но тот сумел сбежать. Уже через час Кокшаров выносил семь бутылок коньяка из супермаркета «Дикси». Здесь его и задержали.

Грабитель признал свою вину и на обжалование приговора подавать не стал, срок наказания его устроил.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 марта 2024 15:33 Копейчан приглашают проголосовать за объекты ФКГС

В 2024 году копейчанам предстоит выбрать, какой сквер из четырех будет благоустроен в 2025 году.

19 марта 2024 13:40 Более 160 тысяч южноуральцев уже проголосовали за благоустройство своих муниципалитетов

С 15 по 17 марта на Всероссийском голосовании по выбору новых объектов благоустройства по программе нацпроекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России, свои голоса отдали...

Новости СМИ2