16+
22 февраля 2019 01:11

Люди кричали от боли. Маршрутка №123 врезалась в опору моста

Люди кричали от боли. Маршрутка №123 врезалась в опору моста
Автор: Людмила Баннова Фото: 74.ru
Вчера, 21 февраля, в вечерний час пик 123 маршрутка, которая направляется из центра Челябинска в Копейск, врезалась в опору моста в БД «Спиридонова. По сообщению очевидцев, водитель ехал между своей и встречной полосой и не успел вернуться в свой ряд.



По данным ГИБДД, ДТП произошло около семи часов вечера. Маршрутное такси Форд Транзит двигалось по проспекту Ленина в сторону Копейска, в салоне находилось 10 человек. После столкновения с опорой моста маршрутку приподняло, и она врезалась в Киа рио.



В результате ДТП пострадали 7 человек, к счастью, жертв среди них нет. Самого водителя зажало в кабине, у него сломаны ноги. Остальные пассажиры с переломами, ушибами, ссадинами и сотрясениями доставлены в различные больницы областного центра, уточнили в региональном Минздраве.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 12:26 В Копейске подвели итоги мероприятия, направленного на профилактику наездов на несовершеннолетних пешеходов

27 марта 2024 года в вечернее время в рамках профилактической акции "Весенние каникулы!" сотрудниками Госавтоинспекции г Копейска проведено мероприятие на аварийных пешеходных переходах вблизи образов...

28 марта 2024 11:39 За 2023 год копейчанам предоставили более 500 благоустроенных квартир

27 марта глава Копейского городского округа выступил с ежегодным отчетом о деятельности администрации.

Новости СМИ2