16+
22 февраля 2019 14:23

Копейские хоккеисты поздравили «Трактор» с выходом в плей-офф Кубка Гагарина

Копейские хоккеисты поздравили «Трактор» с выходом в плей-офф Кубка Гагарина
Автор: Людмила Баннова
Хоккеисты из Копейска от всей души поздравили любимую команду «Трактор» с  заслуженной путевкой на предстоящую кубковую весну.

- Трактористы выполнили задачу по выходу в плей-офф, несмотря на непростую ситуацию с чередой травм основных игроков, – отметил председатель оргсовета по проведению Открытого Чемпионата КГО по хоккею с шайбой среди мужских команд, капитан и руководитель хоккейной команды «Урал» Николай Балмашнов. - «Трактор» одержал важную победу над московскими динамовцами, и теперь им предстоит завершить регулярный чемпионат домашним матчем с питерским «СКА». В первом раунде плей-офф Кубка Гагарина «Трактор» встретится с победителем Восточной конференции – «Автомобилистом» из Екатеринбурга.

Копейчане пожелали челябинским хоккеистам удачи и побед. напомним, что на 110-летний юбилей Копейска местная ХК «Урал» сыграла товарищеский матч с «черно-белыми». Тогда команда из Челябинска поделила с двукратным отрывом 8:4.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
15 марта 2024 11:55 Копейчане активно голосуют

Избиратель посёлка Синеглазово поделился воспоминаниями о своих первых выборах. А Татьяна и ее муж пришли утром отдать свой голос за будущее. Хоть паре и на работу, они уже сделали свой выбор.&nb...

15 марта 2024 11:30 Работа МЧС России по обеспечению безопасности на избирательных участках

 В обеспечении безопасности во время проведения выборов участвуют сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям России.

Новости СМИ2