16+
18 марта 2019 17:05

В Приморье мать осудят за то, что утопила сына в автомобиле

В Приморье мать осудят за то, что утопила сына в автомобиле
Автор: Людмила Баннова Фото: vyatka-grad.ru
В соцсетях жители России активно обсуждают нашумевшую историю, которая произошла в поселке Раздольное Приморского края. Женщине вменяют причинение смерти по неосторожности.

23 декабря прошлого года она ехала за рулем своей машины с двумя друзьями и 7-летним сыном. Машина провалилась в полынью и начала заполняться водой. Взрослые выплыли, а вот ребенка вытащить не успели. Захлебнувшегося в автомобиле мальчика достали только через несколько часов.

- В салоне автомобиля находились трое взрослых и ребенок обвиняемой. Поскольку женщина контролировала движение транспортного средства ненадлежащим образом, автомобиль выехал на незамерзшую часть реки и погрузился под воду, - сухим языком резюмируют работники местного СУ СК. -  Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в связи с этим было направлено в суд.

Отметим, что машина ушла под лед около 7 часов вечера, к этому времени разглядеть проталины на реке было довольно сложно. Россияне недоумевают, что женщину, на глазах которой погиб ребенок, хотят привлечь еще и уголовной ответственности. Другие же удивляются, как можно бросить собственного сына на верную гибель.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2024 17:00 Проверяйте информацию

 Во время оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника» полицейские напоминают о различных схемах обмана. Будьте предельно внимательны.

23 апреля 2024 16:00 Алексей Текслер обсудил с комиссией безопасность майских праздников и детских лагерей

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, провел заседание региональной антитеррористической комиссии.

Новости СМИ2