16+
02 апреля 2019 13:22

Копейские легкоатлеты завоевали десять медалей на первенстве области

Копейские легкоатлеты завоевали десять медалей на первенстве области
Автор: Светлана Жмаева Фото: bigpicture.com.ua

Учащиеся спортивной школы № 1 успешно выступили на турнире, прошедшем в закрытом городе Трехгорном. В нем участвовали юноши и девушки 2006 года рождения.

По информации Юрия Захарова, судьи всероссийской категории, Константин Чижков стал победителем в беге на 30 метров с барьерами и дважды стал призером: у него серебряная медаль в прыжке в длину и бронза – в прыжке в высоту.

Роман Дудко показал лучший результат в прыжке в высоту – 145 сантиметров. Вице-чемпионами стали Даниил Барбара в прыжке в высоту и Елена Рубаник в беге на 30 метров с барьерами. В тройку лидеров вошли Валентина Сафонова (прыжки в длину), Софья Масюк и Алексей Балакин (барьерный бег).

Также бронзовыми призерами стали девушки, вошедшие в состав эстафетной команды — Елена Рубаник, Анастасия Аюпова, Валентина Сафонова и Софья Масюк.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2