16+
05 апреля 2019 07:40

«КР» вручил копейчанину билет на шоу кошек

«КР» вручил копейчанину билет на шоу кошек
Автор: Мария Согрина Фото: фото автора

Розыгрыш билета на шоу «Кошки в городе» вызвал среди наших читателей настоящий ажиотаж. Буквально за пару часов сообщения в нашей группе написали 49 желающих.

Победителем розыгрыша, который мы по традиции проводили при помощи генератора случайных чисел, стал копейчанин Сергей Моргунов.

- Я и не думал, что выиграю билет! Честно говоря, написал комментарий просто на удачу. Теперь вижу, что «КР» проводит розыгрыши по-честному. Я регулярно читаю печатную версию городской газеты, теперь вот получил сюрприз от редакции. Очень рад! – рассказал Сергей.

А мы продолжаем проводить розыгрыши билетов на концерты и представления. Присоединяйся и ты, следи за новостями в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также на наших страничках «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2