16+
10 апреля 2019 11:11

В Челябинске ищут убийцу, который зверски расправился с четой пенсионеров РЖД

В Челябинске ищут убийцу, который зверски расправился с четой пенсионеров РЖД
Автор: Людмила Баннова Фото: ppt Online
Трагедия произошла в частном доме поселка Мебельный на улице Ильича. Родственники пришли вчера, 9 апреля, в гости к чете пенсионеров и обнаружили их мертвыми. Стариков убили из-за наживы.

Экстренные службы установили, что 71-летний мужчина и его 79-летняя супруга умерли от открытых черепно-мозговых травм. Их головы были буквально размозжены. По предварительным данным, супруги вели размеренный образ жизни и не злоупотребляли алкоголем. Весь дом был перевернут вверх дном, пропали деньги, посуда и золото.

Как уточнил руководитель следственного отдела по Советскому району СК СКР региона Александр Калинин, сейчас ведется активный поиск убийцы. Возбуждено уголовное дело, его расследование взял на личный контроль руководитель управления Денис Чернятьев.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 12:00 Сотрудники Копейского пожарно-спасательного гарнизона ликвидировали возгорание на мебельной фабрике

 Вчера вечером сотрудники Копейского пожарно-спасательного гарнизона тушили пожар в ангаре мебельной фабрики, которая находится на улице Мира в посёлке Бажова Копейского городского округа.

25 апреля 2024 11:00 Пресекли экологические преступления

 Сотрудники полиции Челябинской области провели около 640 проверок в рамках мероприятий по защите окружающей среды.

Новости СМИ2