16+
10 апреля 2019 17:21

Алексей Бубнов ответил, когда все платежки будут исправлены

Алексей Бубнов ответил, когда все платежки будут исправлены
Автор: Людмила Баннова
Руководитель ООО "ЦКС" Алексей Бубнов рассказал, что проблема неверных цифр в квитанциях из-за неточного числа зарегистрированных является актуальной для всей России, не только для Челябинска и области. Он уточнил, что в данный момент ЦКС не наделен правом пользоваться базой жителей.

- Начисление за услуги производятся по числу прописанных или проживающих. На сегодняшний момент, несмотря на обязательство каждого гражданина встать на учет, если он проживает свыше 5 дней в другом помещении, люди этого не делают. Поэтому имеющаяся у нас биллинговая база сейчас не совсем актуальна, - добавил он. - Мы заранее предупреждали о возможности подобных последствиях и просили по возможности актуализировать данные.

Что мы делаем для решения ситуации? В весенней сессии Госдума РФ должны принять изменения в закон, который наделит нас правом получать такую информацию. Кроме того, ООО «ЦКС» еще раз обратились в администрации за актуальными данными. Также на сайте есть возможность загрузить копии документов для перерасчета, а также работают офисы. Мы отвечаем на все обращения жителей и в следующие месяцы мы должны устранить все недочеты.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2