16+
11 апреля 2019 10:27

Уроженец Копейска Сергей Ковалев может защитить титул чемпиона WBO в России

Уроженец Копейска Сергей Ковалев может защитить титул чемпиона WBO в России
Автор: Людмила Баннова Фото: RCC Boxing Promotions
Спортсмен активно готовится к бою с непобедимым Энтони Ярдом из Великобритании. Точная дата и место поединка станет известно лишь 15 апреля, когда на торгах определятся организаторы битвы. Вероятнее всего это будет Америка или Англия, но возможны варианты.

Гендиректор промоутерской компании RCC Boxing Promotions Герман Титов уточнил, что есть вероятность проведения боя и в России.

- Мы в торгах не участвуем, но держим контакт с командой Ковалева, как и другие организации России, - отметил он. - Этот бой интересен всем, это событие мирового уровня. Если торги закончатся в пользу Сергея, то мы попробуем стать частью этого шоу, у нас есть для этого все - и команда, и большие площадки, и опыт проведения таких поединков.

Добавим, что копейчанин Сергей Ковалев уже два раза проводил отличные бои в Екатеринбурге, и можно сделать это и в третий раз. Добавим, что Всемирная боксерская организация считает Энтони Ярда официальным претендентом на чемпионский титул WBO – об этом было заявлено месяц назад. Ярд не допустил ни единого поражения.

Что ж, посмотрим, как с ним справится южноуральский «Крашер». А с нами за сражением будут наблюдать поклонники из более ста стран мира.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2024 17:00 Проверяйте информацию

 Во время оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника» полицейские напоминают о различных схемах обмана. Будьте предельно внимательны.

23 апреля 2024 16:00 Алексей Текслер обсудил с комиссией безопасность майских праздников и детских лагерей

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, провел заседание региональной антитеррористической комиссии.

Новости СМИ2