16+
11 апреля 2019 14:37

Уральский форум по маркетингу в социальных сетях SMM Ural поддержала социальная сеть ВКонтакте

Уральский форум по маркетингу в социальных сетях SMM Ural поддержала социальная сеть ВКонтакте
Площадкой для мероприятия станет челябинский Центр международной торговли, где 25 апреля соберется более 700 предпринимателей, маркетологов и работников сферы медиа. Благодаря поддержке Фонда развития предпринимательства Челябинской области «Территория бизнеса» и ВКонтакте, ставшей официальной социальной сетью форума, попасть на событие можно бесплатно.

Предварительная регистрация открылась еще в начале года, и организаторам практически сразу пришлось увеличивать число участников с запланированных 500 до 750 человек – из-за большого спроса сейчас достать заветный билет на SMM Ural 2019 уже невозможно, остались лишь свободные места на воркшопы, которые пройдут 26 апреля.

– Мы видим большой интерес к форуму и со стороны бизнеса, и со стороны отдельных профильных специалистов, который растет от года к году, – комментирует Андрей Иванов, организатор форума, управляющий партнер агентства SMMashing Media, – Нам важно не привезти спикеров, которые будут продавать себя и свои продукты, а создать полноценную площадку для коммуникации местного digital-рынка. Именно поэтому мы уделяем внимание подбору приглашенных гостей, содержанию образовательной и развлекательной программ. Заметной новинкой этого года станет наличие четырех тематических площадок для общения – хабов. Они будут работать в течение всего дня, что позволит участникам не только слушать спикеров, но и общаться с ними на узкие темы.

Всего запланировано 17 выступлений от федеральных и региональных экспертов в области digital-маркетинга на трех сценах. Среди спикеров – представители ВКонтакте, myTarget, МегаФон, Delivery Club, Wild Jam, Comedy Club Production и других компаний. На протяжении форума также будет работать большая развлекательная зона, где гости смогут сделать массу оригинальных фото, посетить выставку мемов и поупражняться в их создании самостоятельно. Отдохнуть от насыщенной программы можно будет в лаундж-зоне от 2ГИС, где можно в том числе зарядить гаджеты. Как и полагается для крупного события, посвященного социальным сетям, интернет на площадке будет быстрый и безлимитный, благодаря телеком-оператору «Дом.ru Бизнес».

– Современным предпринимателям нужно разбираться в трендах социальных сетей, поскольку этот рекламный канал позволяет выстроить с клиентами крепкую связь, – комментирует директор по развитию «Территории бизнеса» Алёна Шорохова, – Форум SMM Ural 2019 дает возможность челябинскому бизнесу изучить лучшие российские практики и обменяться опытом с коллегами по цеху. Сегодня SMM – одна из самых востребованных тем для мастер-классов и обучений, которые проходят в «Территории бизнеса», наравне с юридическим и бухгалтерским сопровождением предпринимательской деятельности.

После образовательной программы гостей ждет неформальное общение со спикерами и развлекательное ток-шоу «Вечерний кек» в традиционном формате Late-night Show.

Для всех, кто не успел получить билет на форум или по другим причинам не сможет присутствовать 25 апреля в Челябинске, будет организована эксклюзивная прямая трансляция в социальной сети ВКонтакте. Подробности доступны на сайте smmural.ru.

Организаторами форума являются Фонд развития предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса и smm-агентство SMMashing Media. Мероприятие проходит при поддержке социальной сети ВКонтакте.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 14:00 Покупаем своё: выбор российских потребителей

 За последний год 64 % россиян стали чаще приобретать отечественные товары, причём 41,8 % из них начали делать это значительно активнее.

28 марта 2024 12:26 В Копейске подвели итоги мероприятия, направленного на профилактику наездов на несовершеннолетних пешеходов

27 марта 2024 года в вечернее время в рамках профилактической акции "Весенние каникулы!" сотрудниками Госавтоинспекции г Копейска проведено мероприятие на аварийных пешеходных переходах вблизи образов...

Новости СМИ2