16+
19 апреля 2013 13:51

Призы любителям театра

Подведены итоги очередной викторины «Любите ли вы театр?», которую проводят редакция газеты «Копейский рабочий», телеканал «Инсит-ТВ» совместно с Челябинским молодежным театром
Призы любителям театра
Описание: 108

Подведены итоги очередной викторины «Любите ли вы театр?», которую проводят редакция газеты «Копейский рабочий», телеканал «Инсит-ТВ» совместно с Челябинским молодежным театром.

На этот раз организаторы получили намного больше правильных ответов на номер 4647, поэтому решили поощрить не пять, как обычно, а семь победителей викторины. В абонентском отделе компании «Инсит» состоялась торжественная церемония награждения любителей театра. Отрадно, что четверо из приглашенных стали победителями в четвертый раз.

Специальные призы от Челябинского молодежного театра получили Евгения Синицина, Татьяна Копцева, Александра Красилова, Елена Замятина, Ирина Яковец, Ирина Чигинцева, Елена Голдобеева.

Через две недели будут объявлены задания третьей в этом году и последней в текущем сезоне викторины. Они будут опубликованы в газете «Копейский рабочий» и озвучены на телеканале «Инсит-ТВ»

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 14:45 Со смыслом: в Челябинске «Уникальные люди» запустили свой бренд одежды

Создатели бренда одежды bosoy – Татьяна Чеширская, руководитель сообщества людей с алопецией «Уникальные люди» в УрФО, и Екатерина Галла, куратор проекта в Екатеринбурге. Бренд – нечто большее, че...

18 апреля 2024 14:30 Снижение цен на продукты и услуги в Челябинской области

 Эксперты Контрольно-счётной палаты Челябинской области отметили снижение цен на огурцы, апельсины и куриные яйца в регионе.

Новости СМИ2