16+
15 апреля 2019 13:49

Клиентам Tele2 рассказывают сказки, пишут стихи и консультируют на китайском

Клиентам Tele2 рассказывают сказки, пишут стихи и консультируют на китайском
Автор: Людмила Баннова Фото: пресс-служба Теле2
Душевный сервис доступен клиентам компании уже 10 лет. За это время операторы приняли уже более 72 миллионов обращений по телефону, а также в чат, мессенжеры и соцсети.

В Челябинске в доме №4 на улице Витебской уже 10 лет работает один из четырех крупнейших контактцентров оператора мобильной связи Tele2. Здесь клиентам всегда рады. У операторов за годы общения накопилось множество историй неформатной поддержки.

Так, один из клиентов отправил деньги с телефона на карту, однако не учел, что они могут идти до пяти дней. В это время его жена с маленьким ребенком ждали деньги на вокзале в другом городе, чтобы купить билет домой. Оператор не растерялась, съездила на вокзал и передала недостающую сумму молодой маме. Уже на следующий день они обратились к ней с большой благодарностью и вернули деньги.

Операторы не только консультируют по техническим вопросам, рассказывают о тарифах и услугах компании, но и способны максимально быстро найти решение в нетипичных ситуациях, пишут коллеги с сайта МК. В практике сотрудников множество уникальных историй: они консультируют на китайском языке, пишут стихи, отправляют рецепты пирогов и тексты колыбельных, помогают в чрезвычайных ситуациях.

По данным компании, 95 процентов клиентов ставят компании пятерку по пятибалльной шкале. Львиная доля вопросов оперативно решается на первой линии обращения, в том числе и нестандартные ситуации. К примеру, однажды абонент попросила помочь спеть колыбельную детям, и оператор отправила текст про медвежонка Умку. Сейчас абонентам доступны «Сказки по телефону» по номеру 608 (добавочный – 2019).

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2