16+
22 апреля 2019 11:08

Копейчане одержали три победы на размытой дождями трассе

Автор: Мария Согрина Фото: Игорь Ивашин

Непростыми выдались для участников международные соревнования по велоспорту-маунтинбайку в олимпийском кросс-кантри, которые прошли 20 и 21 апреля в Псебае.

Свои корректировки в эти соревнования внесла погода. Трасса, которую тщательно готовили к состязаниям организаторы, была настолько размыта проливными дождями, что стала почти непреодолимой.

Однако участники из Копейска сумели не только добраться до финиша, но и занять победные места.

Вторым среди юниоров 17-18 лет стал Егор Сапегин. Эльвира Хайруллина стала 4 среди женщин и попала в расширенный подиум.

Эти результаты дали Егору и Эльвире очень важные рейтинговые очки для попадания на чемпионат Европы.

Софья Мустафина завоевала серебро среди девушек 13-14 лет.

23 апреля 2024 17:00 Проверяйте информацию

Во время оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника» полицейские напоминают о различных схемах обмана. Будьте предельно внимательны.

23 апреля 2024 16:00 Алексей Текслер обсудил с комиссией безопасность майских праздников и детских лагерей

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, провел заседание региональной антитеррористической комиссии.