16+
22 апреля 2019 14:23

Дерево покрасим в цвет дерева. Челябинцы дали добро на новые остановки

Дерево покрасим в цвет дерева. Челябинцы дали добро на новые остановки
Автор: Людмила Баннова Фото: сайт гораминистраци Челябинска
Согласно результатам опроса, которые провели чиновники гораминистрации Челябинска, большинством голосов горожане одобрили новый формат остановок. На прошлой неделе разработчики собрали опытный образец с различными вариантами крыши и компоновкой деталей, чтобы найти возможные недочеты и собрать предложения челябинцев.

В итоге более семи тысяч горожан оставили свои замечания и предложения, более 64 процентам челябинцев остановка пришлась по душе, а почти 80 процентов предложили устанавливать ее не только на гостевых маршрутах.

- На мой взгляд, опрос показал позитивное отношение горожан к новым комплексам, - уточнил глава Челябинска Владимир Елистратов. - Люди в целом согласны, было много замечаний по цвету скамеек, которые предлагалось покрасить в цвет металла, что вводило людей в заблуждение. На самом деле они будут деревянные, но учтем пожелания и покрасим их в подходящий естественный цвет.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 18:22 Научная конференция объединила промышленников, ученых и органы власти в Челябинске

Столица Южного Урала стала местом проведения конференции «Золото. Полиметаллы. XXI век: устойчивое развитие».

29 марта 2024 18:00 Кража трубопроводных кранов в Копейске

 Сотрудники отдела МВД России в Копейске задержали подозреваемого в хищении трубопроводных кранов. Представитель строительной компании сообщил о пропаже 200 кранов стоимостью более 118 тысяч рубл...

Новости СМИ2