16+
23 апреля 2019 18:01

В Челябинске состоится юбилейная премия «Андрюша» для юных талантов

В Челябинске состоится юбилейная премия «Андрюша» для юных талантов
25 апреля в 19.00, в Челябинском театре оперы и балета состоится грандиозный Гала-концерт X Юбилейной Премии "Андрюша-2019" для юных талантов в сфере искусства. В нем примут участие более тысячи одаренных детей Челябинской области, звезды оперы, балета, эстрады, драматического искусства, а также десятки выпускников фонда "Андрюша" - студентов московских и челябинских творческих вузов и молодых артистов Театра Олега Табакова.

В концерте будут воссозданы самые яркие номера всех церемоний Премии "Андрюша". Он пройдет под девизом «Лучшее за 10 лет!" В зале театра в этот вечер будут звучать классика и джаз, народные и эстрадные песни, на сцену выйдут хоровые и танцевальные коллектив, зрители увидят массовые вокально-хореографические композиции. Каждый номер готовится как отдельный спектакль со своим режиссерским и художественным решением, дополненный современными мультимедийными средствами. Но, конечно, главное во всех выступлениях - это талант и искренность артистов.



С подопечными фонда "Андрюша" на сцену выйдут участники проекта "Голос"заслуженная артистка России певица Нина Шацкая и оперный, эстрадный и джазовый певец Игорь Монаширов, солистка театра "Русская песня" Надежды Бабкиной Валерия Полякова. Ведущий - актер театра и кино заслуженный артист России Александр Олешко. Почетный гость - Председатель жюри Премии "Андрюша" народный артист России Андрис Лиепа. Вырученные от концерта средства будут направлены на поддержку талантливых детей Южного Урала.

В рамках X юбилейной Премии "Андрюша-2019" пройдут творческие встречи для детей, родителей и педагогов. Член жюри Премии "Андрюша" солистка оперы Большого театра, преподаватель Московской консерватории имени П.И.Чайковского Елена Околышева проведет честную и искреннюю и беседу о жизни в искусстве. Ученица знаменитой Елены Образцовой поделится советами о том, как поверить в свой талант, преодолеть сомнения и опасности, как достойно пройти испытания и реализовать свой потенциал. А выпускники фонда "Андрюша" - артисты Театра Олега Табакова, студенты Гнесинки, ГИТИСа, Московского гуманитарного университета, расскажут о жизни и учебе в столице.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 марта 2024 09:29 Последние подарки викторины «Всей семьей - за Копейск» нашли своих хозяев

18 марта подведены итоги последнего, третьего викторины.

19 марта 2024 09:23 Андрей Фалейчик: "Мы проявили сплоченность"

Глава Копейского городского округа подвел итоги голосования на выборах Президента Российской Федерации.

Новости СМИ2