16+
15 мая 2019 15:11

Директор челябинского метро вместо строительства оплатил семье путевку на отдых

Директор челябинского метро вместо строительства оплатил семье путевку на отдых
Автор: Людмила Баннова Фото: up74.ru
О махинациях директора «Челябметротрансстроя» » Александра Сухорукова узнала прокуратура. Он взял из кассы предприятия деньги и отправил семью на отдых.

- По результатам рассмотрения материалов следственным органом возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 160 УК РФ («Присвоение, совершенное лицом с использованием служебного положения»), ход расследования которого поставлен на контроль, — уточнила старший помощник прокурора Южного Урала Наталья Мамаева.

Оказалось, что его жена и сын поехали отдыхать на перечисленные «социальные выплаты» общей стоимостью порядка ста тысяч рублей. Напомним, что ранее он являлся заказчиков возведения подземки, а теперь поддерживает тоннели в исправном состоянии.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 12:26 В Копейске подвели итоги мероприятия, направленного на профилактику наездов на несовершеннолетних пешеходов

27 марта 2024 года в вечернее время в рамках профилактической акции "Весенние каникулы!" сотрудниками Госавтоинспекции г Копейска проведено мероприятие на аварийных пешеходных переходах вблизи образов...

28 марта 2024 11:39 За 2023 год копейчанам предоставили более 500 благоустроенных квартир

27 марта глава Копейского городского округа выступил с ежегодным отчетом о деятельности администрации.

Новости СМИ2