16+
21 мая 2019 11:51

Челябинцы подкармливают каратиста, который живет в шалаше у ТРК

Челябинцы подкармливают каратиста, который живет в шалаше у ТРК
Автор: Людмила Баннова Фото: vk.com
В Тракторозаводском районе у торгово-развлекательного центра «Горки» 26-летний Павел построил себе шалаш из пленки и досок и уже несколько лет живет там. В свободное время он упражняется с палками. Один из таких моментов очевидец выложил в соцсети с комментарием "челябинские шао-лини тренируются везде".

Оказалось, что молодой человек давно знаком местным жителям. В комментариях они поделились наблюдениями, что Павел живет здесь уже лет пять, в холода ночует в церкви. Его регулярно подкармливают местные жители, отмечая, что мужчина очень порядочный и непьющий.

Как уточнила в одном из постов местная жительница Татьяна, она как-то привозила ему еду в пакете, но на месте Павла не застала. Второй раз приехала – а пакет нетронут. Он ответил, что пакет чужой, поэтому он ничего не брал. Теперь она подписывает ему «вкусные посылки».



Читайте также:
Бездомный челябинец попросил опубликовать свои фото в сети, чтобы найти родных
Бомж попросил у копейчанина пожить в квартире и продал всю технику

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2