16+
26 мая 2019 14:30

Челябинский суп из голубя позабавил пользователей со всего мира

Челябинский суп из голубя позабавил пользователей со всего мира
Автор: Людмила Баннова Фото: Пикабу
Фотография голубя в кастрюле на подоконнике одного из студенческих общежитий Челябинска позабавила читателей популярного развлекательного Портала Пикабу. Пользователи активно обсуждают, наваристее ли получится бульон из неощипанной птицы.

Судя по фотографии, фото было сделано в здании общежития ЮУрГУ. Комментаторы отмечают, что голубя наверняка поставили остывать, другие спрашивают, не забыли ли посолить блюдо.

- Сам прилетел, ещё бы сам на плиту сел и посолиться не забыл! Вспомнила свою голодную студенческую жизнь, - в шутку комментирует одна из подписчиц.

В обсуждениях задают вопросы, можно ли всерьез есть голубей, ведь эти птицы являются переносчиками многих заболеваний и по праву считаются «крылатыми крысами». Другие утверждают, что люди просто не умеют их готовить. Третьи вспоминают "заразную" песню про одинокого голубя на карнизе за окном. 



А в нашей редакции есть фотография своего деликатеса. Добавим, что как отмечает автор снимка, попугай Пушок очень любит блестящие поверхности и трепетно относится не только к внутренностям кастрюль, но и к металлическому чайнику, ножкам дивана, самовару и, конечно же, зеркалу.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
16 апреля 2024 15:00 Тайны Вселенной: познавательные встречи в библиотеке

 В преддверии Дня космонавтики в библиотеках Копейска прошли мероприятия, посвящённые космосу. Участники узнали интересные факты о космосе, разгадывали загадки и знакомились с достижениями космич...

16 апреля 2024 14:00 Квартирник «А жизнь продолжается»

 Музыкальный вечер в формате квартирника прошёл в Центральной библиотеке Копейска 13 апреля.

Новости СМИ2