16+
22 сентября 2010 00:00

ДоБИЛся Кубка мира

Копейский кик-боксер Денис Скорцов, воспитанник тренера Михаила Сорвина, примет участие в Кубке мира 2010 года, который будет проходить в Анапе с 13 по 20 октября.
ДоБИЛся Кубка мира
Описание: 108

Копейский кик-боксер Денис Скорцов, воспитанник тренера Михаила Сорвина, примет участие в Кубке мира 2010 года, который будет проходить в Анапе с 13 по 20 октября.

Это право 16-летний Денис получил, участвуя в Третьих всероссийских юношеских играх боевых искусств, которые завершились на днях в поселке Витязи города Анапы. В этих соревнованиях, включающих в себя 24 вида спорта, принимали участие 3200 спортсменов со всей России. Наш спортсмен проявлял себя в кик-боксинге, дисциплина фулл-контакт. Копейчанину пришлось конкурировать с девятью соперниками в своей весовой категории – до 51-го килограмма. Денис дошел до финала, в котором в упорном поединке при разногласии судей занял второе место. Наш спортсмен уступил сильному сопернику – победителю первенства России из Ростова, но получил сертификат на участие в Кубке мира-2010. Зато команда Челябинской области, в которую входил и наш копейчанин, по очкам сумела занять первое командное место. В этих же соревнованиях успешно выступили и воспитанники копейского тренера по тайскому боксу Константина Ераскова, завоевав одну золотую, две серебряных и одну бронзовую медаль.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 11:00 Народный репортер. ПоХОЖДЕНИЯ бабы Фроси Ворчуновой

Ну что, родные мои, пора приводить себя в надлежащий вид после зимней спячки. Через пару-тройку недель снег исчезнет окончательно, и подсохнут дворы, где расположены спортивно-игровые детские площ...

29 марта 2024 10:30 Семейная пара из Копейска фотографируют птиц Копейского городского округа

Евгения и Виталий Просвирины больше десяти лет занимаются "охотой" за пернатыми жителями нашего города.

Новости СМИ2