16+
26 ноября 2013 13:31

Копейские мамочки показали класс

Участницы конкурса «Миссис Копейск-2013» вышли на подиум
Копейские мамочки показали класс
Описание: 108

Ярким и динамичным шоу стал первый Fashion-показ участниц II городского конкурса «Миссис Копейск-2013».

Одиннадцать конкурсанток — самые смелые и красивые мамочки — вышли в воскресенье на подиум, чтобы показать зрителям, чему они научились за месяц, с начала старта проекта. Одиннадцать женщин, одиннадцать мамочек, которые захотели проявить себя в совершенно другой сфере.

— Я поздравляю всех участниц конкурса с первым выходом на публику, а всех женщин Копейска — с Днем матери, — выступила с приветственным словом руководитель проекта «Миссис Копейска» Мария Новикова. — Я верю, что многие после этого конкурса смогут взглянуть на себя по другому, станут смелее, по-своему раскрепостятся.

Слова благодарности в адрес прекрасных женщин прозвучали из уст заместителя главы администрации Владимира Бисерова. Приятных слов в адрес женщин — настоящих и будущих матерей — было сказано немало.

А конкурсантки ловили восторженные взгляды зрителей, слушали несмолкаемые аплодисменты во время демонстрации модной одежды и обувных новинок от партнеров и спонсоров проекта. Поддержать своих «миссис» пришли родственники и друзья конкурсанток. Гости праздника тоже не оставались в стороне — они участвовали в розыгрыше призов от партнеров конкурса, наслаждались концертной программой в исполнении лучших музыкантов Копейска и шоу-менов из Челябинска.

Впереди у участниц работа со стилистами, а также подготовка творческого номера к финалу конкурса.

Фотогалерея: http://www.kr-gazeta.ru/photo/426/

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
Новости СМИ2