16+
02 декабря 2013 13:05

Молодые копейчане спасли женщину от грабителя

Преступник был вооружен ножом
Молодые копейчане спасли женщину от  грабителя
Описание: 108

За активную гражданскую позицию и смелость исполняющий обязанности начальника Отдела МВД России по городу Копейску Константин Игнатьев вручил памятные подарки и благодарственные письма двум копейчанам за помощь в задержании преступника.

Поздним вечером 20 ноября Евгений Потеряйло и Никита Бузанов во время прогулки услышали крик о помощи и увидели, как мужчина приставил нож к шее женщины. Не раздумывая, ребята бросились на помощь. Скрыться нападавшему не удалось, он был задержан и передан прибывшему наряду полиции. В настоящее время в отношении задержанного 33-летнего копейчанина, ранее неоднократно судимого, возбуждено уголовное дело, ему грозит до двух лет лишения свободы.

Это далеко не первый случай, когда руководство полиции отмечает жителей города, оказавших содействие полиции в задержании правонарушителей или раскрытии преступлений «по горячим следам». Именно такие неравнодушные люди помогают сотрудникам органов внутренних дел сделать улицы Копейска более безопасными.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2