16+
16 декабря 2013 12:53

Копейчанин Антон Новиков выиграл бой с американцем Мануэлем Пересом

Все решил десятый раунд

Копейчанин Антон Новиков выиграл бой с американцем Мануэлем Пересом
Описание: 108

14 декабря в Пуэрто-Рико состоялся вечер бокса. Во втором по значимости поединке встретились россиянин Антон Новиков, не имеющий поражений, и 29-летний американец Мануэль Перес.

Татуированного боксера из США прозвали парнем с крепким подбородком, так как ни в одном из 30 профессиональных боев он ни разу не оказывался ни в нокауте, ни в нокдауне. Всего в активе американца 20 побед, 9 поражений и одна ничья в бое с Брэндоном Риосом.

За неделю до поединка Антон Новиков рассказал корреспонденту «Копейского рабочего», что соперник обошелся без  громких заявлений и не накалял атмосферу .

- Я не пересекался с Пересом, обстановка спокойная, - прокомментировал Антон Новиков. - К бою я готов на 150 процентов, поэтому любые высказывания неважны, даже если бы они и были. В боксе все на свои места расставляет встреча в ринге.

После десяти напряженных и зрелищных раундов победу единогласным решением судей одержал россиянин, выступающий полусреднем весе.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 16:00 Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

13 миллиардов рублей партия собрала на помощь фронту.

24 апреля 2024 16:00 Копейчане приняли участие в викторине

 Во вторник сотрудники центральной городской библиотеки решили провести опрос жителей Копейска на площади Трудовой Славы. 

Новости СМИ2