16+
20 января 2014 15:56

Портал госуслуг к услугам копейчан

Пошаговая инструкция для регистрации
Портал госуслуг к услугам копейчан
Описание: 108

Единый портал государственных услуг – это справочно-информационная система, обеспечивающая доступ к сведениям обо всех государственных и муниципальных услугах, а также их предоставление в электронной форме.

Единый портал доступен любому интернет-пользователю по адресу www.gosuslugi.ru.

Любое заявление можно подать не выходя из дома, что экономит личное время и финансовые издержки, а получить оформленные документы можно будет быстрее.

Документ будет предварительно проверен на наличие  ошибок и неточностей, если таковые имеются, система   укажет на это с разъяснением причин возврата. Через «личный кабинет» Единого портала можно проследить статус своего заявления, и в любой момент узнать, на какой стадии готовности находятся документы.

Чтобы получить услугу в электронной форме, необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг, найти необходимую услугу и подать электронную заявку на ее получение.

С подробной информацией о регистрации и использовании Единого портала государственных услуг можно ознакомиться на сайте администрации Копейского городского округа в разделе «Электронные услуги». http://www.kopeysk-okrug.ru/mun-uslugi/


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 11:00 Народный репортер. ПоХОЖДЕНИЯ бабы Фроси Ворчуновой

Ну что, родные мои, пора приводить себя в надлежащий вид после зимней спячки. Через пару-тройку недель снег исчезнет окончательно, и подсохнут дворы, где расположены спортивно-игровые детские площ...

29 марта 2024 10:30 Семейная пара из Копейска фотографируют птиц Копейского городского округа

Евгения и Виталий Просвирины больше десяти лет занимаются "охотой" за пернатыми жителями нашего города.

Новости СМИ2