16+
20 февраля 2014 14:01

У Челябинского Metro честный тираж

Еженедельник прошел тиражный аудит
У Челябинского Metro честный тираж
Описание: 108

Сто тысяч и ни газетой меньше

Еженедельник Metro Челябинск сертифицировал свой тираж – 100 000 экземпляров.  Три недели уполномоченный представитель АВС (бюро тиражного аудита) проверял документы по отпечатанному и распределенному тиражу. Проверка показала: расхождений между отчетными документами и данными, заявленными в тиражной декларации, не выявлено. Не выявлено также отклонений между отпечатанным тиражом и информацией, опубликованной в выходных данных издания.

Некоторые издания ставят в своих выходных данных "дутые" цифры, – говорит главный редактор газеты Светлана Шлыкова. – Но мы никого не обманываем и выходим заявленным тиражом сто тысяч экземпляров. Именно это и подтвердила сертификация. Кстати, весь тираж издания расходится в городе за несколько часов. Челябинцы за год полюбили нашу газету – передовую по дизайну, позитивную по информации.

На основании проведенного аудита газете выдан сертификат ABC. Начиная с четвертого квартала прошлого года, тираж газеты считается подтвержденным.

- Наше издание распространяется промоутерами в самых проходных местах – на остановках общественного транспорта, в автомобильных пробках, - напоминает всем директор еженедельника Татьяна Шарутенко. – Газета раскладывается по стойкам на АЗС, в бизнес-центрах, административных учреждениях, спортивных и торговых комплексах, супермаркетах, сети магазинов шаговой доступности. В одном из районов Северо-Запада в качестве эксперимента промоутеры раскладывают упакованные в индивидуальные полиэтиленовые пакеты номера под дворники автомобилей.




Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 15:00 Создавали красоту: областной конкурс девичьего рукоделия

20 апреля 2024 года прошёл IX Областной конкурс девичьего рукоделия «Скрыня». В нём участвовали девочки из Образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Чердачок», которой руководит Анастасия ...

25 апреля 2024 14:10 Сотрудники производственных компаний смогут обучиться управлению проектами

Центр инжиниринга и сертификации центра «Мой бизнес» совместно с кафедрой экономики промышленности и управления проектами ВШЭУ Южно-Уральского государственного университета (НИУ) запускают програм...

Новости СМИ2