16+
24 февраля 2014 10:23

Копейчане похитили из магазина газировку

За грабеж им грозит до 7 лет тюрьмы
Копейчане похитили из магазина газировку
Описание: 108

4 февраля в 6 часов утра на централизованный пульт отдела вневедомственной охраны по городу Копейску поступил сигнал о срабатывании тревожной кнопки в одном из круглосуточных магазинов по пр.Славы.

Продавец магазина пояснила прибывшему экипажу ОВО, что двое парней вместо того, чтобы расплатиться за покупку,  похитили из холодильника восемь двухлитровых бутылок с газированной водой. Искать похитителей газировки пришлось недолго.

- Объезжая близлежащую территорию, в одном из дворов, мы увидели парней, рядом с которыми на земле стояли те самые восемь украденных бутылок. Молодых людей задержали и доставили для дальнейшего разбирательства в Отдел МВД России по городу Копейску, - пояснил старший сержант полиции ОВО Денис Баранов.

В отделе полиции Копейска потерпевшая опознала нападавших. По данному факту возбуждено уголовное дело по Статье 161 ч.2 УК РФ «Грабеж», которой предусмотрено максимальное наказание до семи лет лишения свободы.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
21 апреля 2024 17:30 Развитие электросетевого комплекса и газификация: планы и достижения в Челябинской области

 В Доме правительства России состоялась рабочая встреча заместителя председателя правительства РФ Александра Новака и губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

21 апреля 2024 13:00 Гордость школы искусств

 На фото Арсений Нашатырёв, Тимофей Крупкин, Андрей Климов и Михаил Насырин. А в целом этот бравый квартет называется «Росиночка», творческая группа, гордость Детской школы искусств №2.

Новости СМИ2