16+
04 марта 2014 08:05

«Копейский рабочий» наградил почтальонов

Итоги подписной кампании.

«Копейский рабочий» наградил почтальонов
Описание: 108

Итоги подписной кампании.

«Почта России» - крупнейший в стране оператор по подписке на периодические печатные издания. Ежегодно «Почта России» проводит две подписные кампании – на первое и на второе полугодие. Подписка на первое полугодие 2014 года завершилась накануне новогодних праздников. По традиции, по итогам каждой подписной кампании редакция газеты «Копейский рабочий» награждает почтальонов и почтовые отделения, набравшие наибольшее количество подписчиков. В этот раз больше всех подписок на городскую газету набрали Любовь Ульрих, работающая в почтовом отделении №19, Валентина Саломатова из отделения почтовой связи №2 и Елена Вабищевич из отделения №22. В состязании ОПС лучшими стали отделения поселков Горняк, Старокамышинск и Шахта №201.

Награждение отличившихся почтовых работников прошло в здании копейского почтамта. Заместитель директора газеты Татьяна Самойленко, обращаясь к почтовым работникам, отметила, что нелегкий труд почтальонов, которым приходится за день проходить до 25 километров, очень нужен людям. Редакция проводит конкурс для почтовых работников и в начавшуюся подписную кампанию по подписке на второе полугодие, а значит, через полгода у сотрудников газеты и почтальонов снова будет приятный повод для встречи. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
27 марта 2024 17:30 Безопасность в интернете: советы и рекомендации

 Чаще всего жертвами мошенников становятся те, кто доверяет посторонним людям, но не проявляет бдительности.

27 марта 2024 16:29 Юные боксеры начали турнир с минуты молчания

В Копейском ФОКе имени Э. Б. Булатова необычно тихо. Здесь сегодня начался 17-й традиционный областной турнир по боксу памяти нашего земляка, родоначальника бокса в городе, мастера спорта, тренера ...

Новости СМИ2