16+
20 ноября 2010 12:26

В 17 лет — угонщик со стажем

Утром 15 ноября один из жителей дома № 13 по улице Томилова не нашел свой автомобиль во дворе. ВАЗ 21111 ночью был угнан неизвестными. По информации отделения пропаганды ГИБДД Копейска, в тот же день инспекторами ДПС был задержан похитивший машину молодой парень.
В 17 лет — угонщик со стажем
Описание: 108

Утром 15 ноября один из жителей дома № 13 по улице Томилова не нашел свой автомобиль во дворе. ВАЗ 21111 ночью был угнан неизвестными.

По информации отделения пропаганды ГИБДД Копейска, в тот же день инспекторами ДПС был задержан похитивший машину молодой парень. Он рассказал, что угнанный вместе с друзьями автомобиль они продали молодому человеку из поселка Горняк. В одном из дворов домов частного сектора поселка инспекторы ГИБДД действительно обнаружили угнанную машину. Автомобиль возвращен владельцу в целости, но с некоторыми повреждениями.

Семнадцатилетний подросток, угнавший ВАЗ, в октябре 2009 года уже был осужден за угон автомобиля к условной мере наказания, с испытательным сроком 1 год и 6 месяцев.

С 2009 года парень 5 раз привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством без документов и один раз за отказ от прохождения медосвидетельствования.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
17 апреля 2024 17:00 Социальная газификация: расширение программы и подключение садоводческих товариществ

 Владельцы участков в садоводческих некоммерческих товариществах теперь могут участвовать в программе социальной газификации. Это стало возможным благодаря постановлению, подписанному председател...

17 апреля 2024 16:32 Поздравление начальника ГУ МВД области Михаила Скокова с Днем ветерана органов внутренних дел Российской Федерации

Дорогие наши ветераны! От имени руководства, личного состава Главного управления Министерства внутренних дел России по Челябинской области и от себя лично поздравляю вас с Днем ветерана органов вн...

Новости СМИ2