16+
30 июня 2016 11:27

А была ли кража около ТРК «Слава» в Копейске?

Комментирует полиция.

ТРК "Слава" в Копейске
Автор: Пресс-служба ОМВД России по городу Копейску

29 июня в группе «Подслушано Копейск» в социальной сети ВКонтакте была размещена информация о том, что 28 июня в 21:30 часов  на крыльце ТРК "Слава" две девушки избили пожилую женщину и похитили у нее деньги. Данная информация вызвала широкий резонанс у городской общественности.

После размещения этой информации на сайте сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску провели проверку по указанным фактам, так как пожилая женщина в полицию не обращалась.

Сотрудниками уголовного розыска была установлена потерпевшая, которая пояснила, что между ней и девушками произошел конфликт из-за сделанного замечания ребенку. Деньги у нее никто не похищал, претензий к девушкам женщина не имеет.

Хотелось бы обратиться к жителям города с просьбой публиковать даже в социальных сетях достоверную информацию, чтобы не распространять подобные неправдивые слухи.

По всем противоправным действиям вы можете обратиться в дежурную часть Отдела МВД России по городу Копейску по телефонам 98-822 или 02.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 12:30 Бдительность – лучшая защита от мошенников

 Злоумышленники часто используют популярные мессенджеры для коммуникации со своими жертвами.

18 апреля 2024 11:00 Копейские полицейские в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» провели профилактическую беседу с подростками в МОУ СОШ № 7

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Копейску проводят профилактические беседы с учащимися уч...

Новости СМИ2