16+
25 марта 2019 10:02

Алексея Текслера дважды упомянули в программе Дмитрий Киселева «Вести недели»

Алексея Текслера дважды упомянули в программе Дмитрий Киселева «Вести недели»
Автор: Людмила Баннова Фото: webnovosti.info
В минувшее воскресенье известный российский журналист и ведущий Дмитрий Киселев поднял тему недели – отставку губернаторов сразу в нескольких регионах и назначение временно исполняющих обязанностей глав областей. ВРИО Челябинской области Алексей Текслер был упомянут в программе дважды.

- У них есть полгода, чтобы продемонстрировать свои профессиональные качества на губернаторском посту, и уже 8 сентября врио смогут подтвердить свои полномочия в Единый день голосования, - уточнил Дмитрий Киселев.

Пресса прогулялась с Текслером по Кировке, удивилась развернутому кортежу, который направился не по «красивым» местам региона, а по проблемным точкам. Врио губернатора лично увидел горящие свалки и поручил начать решать проблемы экологии незамедлительно.

Кроме того, Алексея Текслера упомянули и под занавес программы. Он выслушал просьбы по ремонту дорог и решению проблем с долгостроями. Он сказал, что проблемы будут решены и попросил, чтобы люди больше не волновались.

- В добрый путь, - пожелали ему челябинцы.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 09:45 Правила пожарной безопасности в теплую погоду

 Весенняя прекрасная теплая погода пришла на Южный Урал, но вместе с тем возрастают риски возникновения пожаров.

17 апреля 2024 17:00 Социальная газификация: расширение программы и подключение садоводческих товариществ

 Владельцы участков в садоводческих некоммерческих товариществах теперь могут участвовать в программе социальной газификации. Это стало возможным благодаря постановлению, подписанному председател...

Новости СМИ2